Информационная справка.

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области информирует Вас о том, что в соответствии с Законом Самарской области от 14.05.2019 № 49-ГД «О внесении изменения в статью 3 Закона Самарской области «О регулировании лесных отношений на территории Самарской области» и Законом Самарской области о 05.07.2019 № 81-ГД « О внесении изменения в статью 10.1 Закона Самарской области «О регулировании лестных отношений на территории Самарской области» граждане вправе бесплатно осуществлять на территории лесничеств Самарской области заготовку валежника для собственных нужд с применением любого ручного инструмента (в том числе ручных пил, ножовок, топоров, ручных электро-и бензопил).