Уважаемые жители сельского поселения Красное Поселение!

Новогодние чудесные, волшебные, искрящиеся зимними снежинками, сверкающие елочными игрушками, исполненные радостью и надеждой праздники создают особую, неповторимую атмосферу в каждом доме, каждом коллективе. Они дарят людям незабываемое, трогательное чувство ожидания чего-то нового – непременно доброго и счастливого. Они возвращают нас в сказочный мир детства с новогодними и рождественскими подарками под елкой. Они уносят наши мечты в будущее, заставляя поверить в осуществимость всех планов, реализацию самых смелых замыслов, исполнение самых сокровенных желаний. В предновогодние дни принято подводить итоги года уходящего.    Уходящий 2019 год был наполнен большой работой и значительными событиями, мы трудились с максимальной отдачей, год был насыщен разными событиями, хорошими и не очень, но все вместе мы достигли определенных результатов, конечно, еще не все реализовано, что было задумано, а значит , есть, к чему стремиться. И всегда, в любом деле важна ваша поддержка ,одобрение, а где-то и конструктивная критика, добрый совет односельчан. В этом и заключается наша работа: совместными усилиями сделать наши села и деревни лучше и комфортней для проживания.

Подводя итоги года, особо хочется поблагодарить наши сельскохозяйственные организации: КФХ «Нива», СПК «Северный», ИП главу КФХ Кузьмина А.М., ИП Бусыгина В.И., ИП Глава КФХ Зубов Ю.П., а также ИП Крупнов А.А. Они никогда не отказывали в помощи поселению, откликались на все просьбы. Немаловажный фактор работы наших организаций это налоговая дисциплина: все организации своевременно и в полном объеме перечисляли налоги в бюджет, часть которых пополняет бюджет поселения.

Ожидание чуда под Новый Год, вместе с ароматом мандаринов, хвои и шоколада, выходит родом из детства. В преддверии новогодних праздников все мы верим в то, что мир станет чище, люди добрее, а счастье обязательно найдет дорогу к каждому дому.

В эти дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверена, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое — это тепло, понимание и любовь!

Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное – прекрасного праздничного настроения на весь следующий год.

Глава сельского поселения Красное Поселение Е.В.Алексеева.