rosreestr samara

АНОНС
08 сентября 2020

Самарский Росреестр проконсультирует пенсионеров

В преддверии Дня пожилого человека Управление Росреестра по Самарской области традиционно предоставляет людям почтенного возраста дополнительную возможность получить консультацию в сфере регистрации прав и кадастрового учета недвижимого имущества. В том числе узнать, почему важно установить границы земельного участка и как это сделать, какие хозяйственные постройки стоит зарегистрировать и какие документы для этого понадобятся, как оформить право собственности на недвижимость жилого назначения.

Вопросы можно задать 16 сентября с 10.30 до 11.30 заместителю начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра Константину Сергеевичу Минину по телефону (846) 33-22-555.

Контакты для СМИ:
Ольга Никитина, помощник руководителя Управления Росреестра